Тема
:
DUCATI CUP - III этап.
Показать сообщение отдельно
29.08.2014, 11:54
#
182
igor)
Molto buono.
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: москва
Мотоцикл:
848 se, ss750, nsr300, lx50 и BETAAA
Сообщений: 610
Репутация:
274
Re: DUCATI CUP - III этап.
http://youtu.be/TvfWtuK2P6k
мое фееричное падение на прогревочном круге
открутился болт слива антифриза и потекло под заднее колесо
хорошо что случилось не в предыдущем скоростном повороте и не в гонке где скорость выше)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DucaOwner
(30.08.2014),
Мариачи
(29.08.2014),
Ф и н к а
(01.09.2014)
igor)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igor)
Найти ещё сообщения от igor)