Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 11:54   #182
igor)
Molto buono.
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: москва
Мотоцикл: 848 se, ss750, nsr300, lx50 и BETAAA
Сообщений: 610
Репутация: 274
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

http://youtu.be/TvfWtuK2P6k

мое фееричное падение на прогревочном круге
открутился болт слива антифриза и потекло под заднее колесо
хорошо что случилось не в предыдущем скоростном повороте и не в гонке где скорость выше)
igor) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DucaOwner (30.08.2014), Мариачи (29.08.2014), Ф и н к а (01.09.2014)