Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 01:56   #71
Serge Bra Gjort
fatto bene
 
Аватар для Serge Bra Gjort
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл: Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация: 1687
По умолчанию Re: Отчётег за 2013 год...

А мне вот что еще вспомнилось....
Когда "активисты" вопрошают: что бы еще хотелось из мероприятий в году, то иссякает у всех мысль тут же), какбэ мы полагаемся на их мысль, но......Я хочу напомнить тем, кто подзабыл, что у актива нашего и семьи есть, и работа, так же всем необходимая, чтобы кормить семью, и дети, и проблемы.... и.... много чего еще. Вопрос даже не в деньгах, не в суммах, и во всем остальном, а собсна вот в чем вопрос: сколько стоит время????? если мерить нормочасами и трудозатратами, то ах уеем от количества времени неоплаченного. Цитировать никого не буду - все люди взрослые. Прозрачность - гуд, 3,14здеж за спиной - не гуд.
А лучшим поводом поговорить будет закрытие сезона.
Сдать десятку денег или трояк - не есть участие или неучастие. Член - не член, да какая разница, я не делю людей по принципу свой-чужой из-за участия где-то.
Принцип только один - нравится, дружно, весело, полезно, позитивно - годится. Давайте сохраним чистоту в отношениях и в единстве интересов, все остальное - тлен.
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Serge Bra Gjort вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (29.08.2014), Abo-jan (29.08.2014), Bred (29.08.2014), MOWGLI (29.08.2014), Oberon (29.08.2014), Palych (29.08.2014), rif (29.08.2014), S.T.A.L.K.E.R. (29.08.2014), Sasha26rus (29.08.2014), StasK (29.08.2014), Tonni Pizzicato (29.08.2014), willis (29.08.2014), Ляксандр (29.08.2014)