Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 08:10   #29
Proof
osservatore
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
По умолчанию Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?

На заказ хороший вариант Rewin.
Друг на МРВ упал на 120 в топовом Спайке - повреждений на глаз толком не видно.
Сам я в дешевом альпинстарсе езжу, падал тока в фирсе. Повреждений нет.
Proof вне форума   Ответить с цитированием