Тема
:
Цельные комбезы: кто в чем падал?
Показать сообщение отдельно
27.08.2014, 08:10
#
29
Proof
osservatore
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл:
Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация:
451
Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
На заказ хороший вариант Rewin.
Друг на МРВ упал на 120 в топовом Спайке - повреждений на глаз толком не видно.
Сам я в дешевом альпинстарсе езжу, падал тока в фирсе. Повреждений нет.
Proof
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Proof
Найти ещё сообщения от Proof