кушитани кст хороши, да. нанкай тоже здорово, но где их щас брать, я хз)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Egres
Oberon, По тебе судить сложно, ты любую вещь можешь мастерски на разу шатать, если целью такой задашься 
|
ты меня не знаешь совсем))) так что ошибаешься. просто падения с 200+ на улицах превращают в лоскуты вообще всё, что угодно)))