Evolution, спасибо! Не думал что так низко кладу мотик. Вспомнил, что чиркал подногами. К слову для тех, кто считает что обычная Корса - гуано. Держак достойный. Я ее ни грел грелками, ни прогревал на трассе. Со старта с криком в поворот )) Не знаю чем вас резина не устраивает