Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 20:04   #137
Ruchkin
esperto
Active DOC-Russia
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: здесь
Мотоцикл: есть
Сообщений: 1,412
Репутация: 1278
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

Evolution, спасибо! Не думал что так низко кладу мотик. Вспомнил, что чиркал подногами. К слову для тех, кто считает что обычная Корса - гуано. Держак достойный. Я ее ни грел грелками, ни прогревал на трассе. Со старта с криком в поворот )) Не знаю чем вас резина не устраивает
Ruchkin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
melesha (26.08.2014)