25.08.2014, 15:51
|
#135
|
|
ЗЛОБНЫЙ
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
|
Re: Про мотоциклы
Еще вот вам
Цитата:
болт, вот это херня дукати 1098 2008 года, полностью провалилась, па всем стотьям.
Ямаха р1 разложила эту итальянскую хрень как тузик тряпку, итогом всего этого, дукати-полный банкрот, она абанкротилась и перешла с аукциона в собственность ауди.
Ямаха р1 2007 г. 5 покаления, со 180 л.с. на 177кг просто парвала эту дукати на клачки, как по мощности двигла так и по управляемости на треке, так и по насыщенности электорникой.
готов держать пари, на треке Ямаха р1 2007 года парвёт эту дукати как тузик тряпку.
болт пачему ты продолжаеш втирать и пиарить это итальянское гавно, сначала ты втирал что дукати монстрэто бля типа ахуительный найкед-но пафакту монстр это кусок вибрирующего гавна каторый вабще неедит и разваливается на куски, типерь ты втираеш что это дукати 1098 это типа ахуительный спорт-это такаяже памойка каторая по всем хороктеристикам уступает Ямахе р1.
управляемость этой итальянки вабще отдельная тема, её там просто нет, рама 1098 просто как бумага ёпта, такое ощещение если взять этот байк то его можно просто в узел завезать-вот такая у него провалачная хлипкая рама, воблинг на этом байке под сильными нагрузками как в укладовании в паварот так и просто на ускарении по примой как делать не*** славить.
кароче мот гавно, делай тест на р1, причём культовых лет 2006 с 5 клапанами и на 2007 с 4 клапанами но всё стемеже характеристиками табуном из 180 лашадей на 177 кг!!!
|
|
|
|