Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 16:02   #96
karse
Molto buono.
 
Аватар для karse
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: москва
Мотоцикл: продал таки!
Сообщений: 960
Репутация: 655
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

Большое спасибо организаторам! Отличное мероприятия, отличные участники, красивые мотоциклы!наконец удалось прокатится по мрв, а какие либо результатах говорить смешно, но в гонке даже удалось "порубиться". Ников и имен не знаю, могу только со спины узнать)) пенигале и 999, спасибо за гонку! Ребята, кто одолжил ключ и подкат, огромное спасибо еще раз!
karse вне форума   Ответить с цитированием