Re: DUCATI CUP - III этап.
Большое спасибо организаторам! Отличное мероприятия, отличные участники, красивые мотоциклы!наконец удалось прокатится по мрв, а какие либо результатах говорить смешно, но в гонке даже удалось "порубиться". Ников и имен не знаю, могу только со спины узнать)) пенигале и 999, спасибо за гонку! Ребята, кто одолжил ключ и подкат, огромное спасибо еще раз!
|