Тема
:
DUCATI CUP - III этап.
Показать сообщение отдельно
22.08.2014, 13:28
#
58
Miha
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл:
Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация:
1100
Re: DUCATI CUP - III этап.
Цитата:
Сообщение от
Kolya_xr
Sc2 в основном вроде б у всех т.к sc1 в рсбк не пускают
я вроде вот такую видел картинку - многие едут на разной перед/зад
перед Sc1 / зад SC 2
Front
Rear
Miha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miha
Найти ещё сообщения от Miha