Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 13:12   #10
WildhoneyODIN
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Moscow
Мотоцикл: MOnster 695
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Масляный радиатор на 695 монстр

Ну... скажем так... надо тупо ехать всю дорогу на первой передаче... зачем и почему я не в курсе уж сорри... слава богу есть электроника которая глушит мотор... , вопрос пока снимаю... вроде бы научились переключаться на 2 и 3 передачи... скоро и до 4 дело дойдёт
WildhoneyODIN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (22.08.2014)