Тема
:
Масляный радиатор на 695 монстр
Показать сообщение отдельно
22.08.2014, 13:12
#
10
WildhoneyODIN
Nuovo arrivato
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Moscow
Мотоцикл:
MOnster 695
Сообщений: 5
Репутация:
1
Re: Масляный радиатор на 695 монстр
Ну... скажем так... надо тупо ехать всю дорогу на первой передаче... зачем и почему я не в курсе
уж сорри... слава богу есть электроника которая глушит мотор...
, вопрос пока снимаю... вроде бы научились переключаться на 2 и 3 передачи... скоро и до 4 дело дойдёт
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan
(22.08.2014)
WildhoneyODIN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WildhoneyODIN
Найти ещё сообщения от WildhoneyODIN