Тема
:
Масляный радиатор на 695 монстр
Показать сообщение отдельно
21.08.2014, 12:21
#
3
WildhoneyODIN
Nuovo arrivato
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Moscow
Мотоцикл:
MOnster 695
Сообщений: 5
Репутация:
1
Примерно по отключению зажигания
норм не норм а на 170 вырубит двигло
и фиг ты с ним что сделаешь пока не остынет
WildhoneyODIN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WildhoneyODIN
Найти ещё сообщения от WildhoneyODIN