Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 12:21   #3
WildhoneyODIN
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Moscow
Мотоцикл: MOnster 695
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Примерно по отключению зажигания

норм не норм а на 170 вырубит двигло и фиг ты с ним что сделаешь пока не остынет
WildhoneyODIN вне форума   Ответить с цитированием