Тема: REX
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 11:12   #32
Petrucco
è sulla buona strada
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: будет Дукас
Сообщений: 42
Репутация: 54
По умолчанию Re: REX

С днюхой! Сбычи мечт, счастья и здоровья, да побольше, побольше!
Petrucco вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rex (24.11.2013)