19.08.2014, 00:32
|
#119
|
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
|
Re: Техническое обслуживание монстров
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab
А бывает чтобы всё ровно вставало и без проблем потом? а то смотрю больно уж часто качели начинаются при замене пакета, неужели такая кривая система, что танцы с бубном нужны ((
|
Надо evr ставить )
|
|
|