Тема
:
Болт хочу
Показать сообщение отдельно
18.08.2014, 21:54
#
3
Koka
ЧЛЕН
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
s4r Wall-e, гипер1100evosp
Сообщений: 484
Репутация:
749
Re: Болт хочу
Цитата:
Сообщение от
willis
Локтайт купи!
Целиком обмазаться?)))
Koka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Koka
Найти ещё сообщения от Koka