Re: Техническое обслуживание монстров
Та епись оно всё конем! Как же я заепался!!!! Сегодня поставили новый пакет дисков сцепления, я в предвкушении радовался как ребенок: наконец то дусати мое поедет. А вот ..й! Сцепло как буксовало так и буксует, увеличение толщины пакета, путем добавления металлических дисков, приводит только к тому что передачи не воткнуть. Эта мистика мне мозг уже весь взорвала, как сцепление одновременно может буксовать и вести блеать!!!!???
__________________
Конкретнее меня, только Я.
|