Цитата:
Сообщение от Kolya_xr
retrosuperturbo, Стингер и не говорил что гавно кстати)
Радикалы чем мне не нравились - тем что хотели походу поставить производство кастомов на поток. У них клевые киты были. Но что это за кастом, если таких китов уже 20 штук сделано? вот этот момент немного стремный)
|
Не они первые! Только чего стремного-то, ну будет не совсем кастом. Он и был не совсем, кастомы настоящие на чемпионатах, за что им призы и дают. За индивидуальность изготовления