Тема: mts
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 11:09   #73
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: mts

Цитата:
Сообщение от Gazik Посмотреть сообщение

Коль а вот там как раз мой и попробуешь...прийдется)))

Добавлено через 2 минуты
Коль кстати экипом угостишь? а то я чет вырос из своего... 13 лет прошло как никак)))
на трек на твоем я точно не поеду, это оч страшно
С экипом вряд ли смогу помочь, сорри(

Добавлено через 55 секунд
KRANG, поехали лучше на чм с ним, покажет пальцами)
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием