Цитата:
Сообщение от Gazik
Коль а вот там как раз мой и попробуешь...прийдется)))
Добавлено через 2 минуты
Коль кстати экипом угостишь? а то я чет вырос из своего... 13 лет прошло как никак)))
|
на трек на твоем я точно не поеду, это оч страшно

С экипом вряд ли смогу помочь, сорри(
Добавлено через 55 секунд
KRANG, поехали лучше на чм с ним, покажет пальцами)