Тема
:
никто с S2R1к на 999 не пересаживался?
Показать сообщение отдельно
18.08.2014, 10:42
#
2
Giper
Molto buono.
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
749
Сообщений: 642
Репутация:
562
Re: никто с S2R1к на 999 не пересаживался?
У меня 749, в городе чувствую себя лучше чем на монстре, уверенней. Но все познается в сравнении...
Giper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Giper
Найти ещё сообщения от Giper