Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 10:42   #2
Giper
Molto buono.
 
Аватар для Giper
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 749
Сообщений: 642
Репутация: 562
По умолчанию Re: никто с S2R1к на 999 не пересаживался?

У меня 749, в городе чувствую себя лучше чем на монстре, уверенней. Но все познается в сравнении...
Giper вне форума   Ответить с цитированием