Тема: mts
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 22:54   #67
rif
Professore
Membro DOC-Russia
 
Аватар для rif
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл: Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация: 2978
По умолчанию Re: mts

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
1. Черный пусть пока незрело, но очень забористо панкует. Как и например Ёлка

2. Моя шкала оценок проста

- пятерка - трендсеттер или потенциальный победитель ЧМ по кастомайзингу (пример - шифовская тхемашина, если б она ездила и не хрустела рулевым в поворотах)

- четверка - безупречно выполненный аппарат со своими фишками (например браджортовский спортклассик - и таковым будет бруталексовский когда/если Лешка заменит стоковые пульты и приборку)

- тройка - обычная хорошая стритмашина (ну типа бэдэшной шадовки)

бюджет - лишь одна из составляющих. фишкой может стать как ахулиардный бюджет (Джипси, ау!) так и демонстративно нищебродский (как у Ёлкинской кавасуки)

3. насчет покрасить глянцем - на вкус и цвет. (я принципиальный противник тонн шпатлевки поэтому делал бы панкуху и матом, только матовый взял бы темнокрасный или темносиний, но это чисто мои мысли). Газик же (кстати, привет! - мы как-то с тобой душевно попиздели в энтузиасте) пошел самым сложным путем, взяв за основу черный матовый.

а тут уже нужно много думать насчет и графики (хотя имея наскок я помню жену художницу кмк это не проблема) - и особенно по мелочевке. Какого цвета взять и как пропустить шланги, провода и тросики; форма и цвет зеркал и грипсов; материал и прострочка сидухи... кароч, вопросов тут ебанешься.

з.ы. у рэдикал интересные машины чередовались с адовым говном с точки зрения дизайна.

з.з.ы. всех призываю присоединиться ко мне в конце сентября (точнее с 30 сентября по 5 октября) сгонять в Кельн на ЧМ по кастомайзингу - а по совместительству на Интермот. может после этого прекратите фапать на УГ от радикалов а тем более от DeM
Сань, а там надо заранее что то бронировать? Или можно за пару дней до начала решить? Оч хочется посмотреть на мероприятие...
rif вне форума   Ответить с цитированием