Re: mts
Цитата:
Сообщение от Gazik
Stinger. пасип за коменты. просто поджопный байк... интересно мнение о проектах такого уровня. у меня ввсе детали данног проекта лежат в карбоне с момента постройки. оч красивые.... весна покажет....
|
жги!
но я как раз рассматриваю твой аппарат именно в разрезе эвридэй байка. неездящие шоустопперы вне моего дискурса априори.
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
|