Тема: mts
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 04:03   #65
Gazik
famoso presto
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Хотьково
Мотоцикл: yamaha r6
Сообщений: 114
Репутация: 73
По умолчанию Re: mts

Stinger. пасип за коменты. просто поджопный байк... интересно мнение о проектах такого уровня. у меня ввсе детали данног проекта лежат в карбоне с момента постройки. оч красивые.... весна покажет....
Gazik вне форума   Ответить с цитированием