Тема
:
mts
Показать сообщение отдельно
17.08.2014, 04:03
#
65
Gazik
famoso presto
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Хотьково
Мотоцикл:
yamaha r6
Сообщений: 114
Репутация:
73
Re: mts
Stinger. пасип за коменты. просто поджопный байк... интересно мнение о проектах такого уровня. у меня ввсе детали данног проекта лежат в карбоне с момента постройки. оч красивые.... весна покажет....
Gazik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gazik
Найти ещё сообщения от Gazik