Тема
:
Техническое обслуживание монстров
Показать сообщение отдельно
16.08.2014, 21:34
#
97
Twiggy
famoso presto
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Москва - Ленинград
Мотоцикл:
Monster 796, Vespa LX 50
Сообщений: 232
Репутация:
307
Re: Техническое обслуживание монстров
3,7 - это если лить в абсолютно сухой мотоцикл. Но там же на стенках сколько-то масла при замене остается. Поэтому сколько лить по факту, я не понимаю :- (
Twiggy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Twiggy
Найти ещё сообщения от Twiggy