Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 21:34   #97
Twiggy
famoso presto
 
Аватар для Twiggy
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Москва - Ленинград
Мотоцикл: Monster 796, Vespa LX 50
Сообщений: 232
Репутация: 307
По умолчанию Re: Техническое обслуживание монстров

3,7 - это если лить в абсолютно сухой мотоцикл. Но там же на стенках сколько-то масла при замене остается. Поэтому сколько лить по факту, я не понимаю :- (
Twiggy вне форума   Ответить с цитированием