Цитата:
Сообщение от sergeyskorab
и кстати объём масла указан, просмотрел бегло мануал - 3,7 л. (стр. 113)
и рекомендованное таки 15W50, другое по таблице в зависимости от местных климатических условий.
|
3.7 это если ты умудришься слить все до грамма, что нереально..