Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 20:53   #91
Twiggy
famoso presto
 
Аватар для Twiggy
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Москва - Ленинград
Мотоцикл: Monster 796, Vespa LX 50
Сообщений: 232
Репутация: 307
По умолчанию Re: Техническое обслуживание монстров

Слушайте, я скачала мануал на Монстр 796 (здесь: http://mybikemanuals.com/ducati/duca...ners-manuals/#), прочла его от корки до корки, но так и не поняла, сколько лить масла по мануалу. На страничке 104 они пишут, что нужно заливать до серединки окошечка, но мне так смотреть неудобно. Это сколько в миллилитрах?

Добавлено через 1 минуту
А еще на стр. 108 в табличке указано, что масло на Монстре нужно менять раз в 12000 км. Это как вообще?
Twiggy вне форума   Ответить с цитированием