Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 18:21   #7
Adolf
è sulla buona strada
 
Аватар для Adolf
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Люберцы
Мотоцикл: MTS 1200S DVT
Сообщений: 78
Репутация: 59
По умолчанию Re: 13й вылез!!!)))

Кирюха с днем рождения !!!!! Семейного благополучия, счастья, удачи, добра!!!!! Будь здоров!!!!!!
Adolf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
13-й (17.08.2014)