Тема
:
mts
Показать сообщение отдельно
16.08.2014, 11:32
#
63
Gazik
famoso presto
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Хотьково
Мотоцикл:
yamaha r6
Сообщений: 114
Репутация:
73
Re: mts
https://www.facebook.com/nutsandboltsshow?fref=ts
Коль а вот там как раз мой и попробуешь...прийдется)))
Добавлено через 2 минуты
Коль кстати экипом угостишь? а то я чет вырос из своего... 13 лет прошло как никак)))
Пользователь сказал cпасибо:
Zlische
(16.08.2014)
Gazik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gazik
Найти ещё сообщения от Gazik