Тема: mts
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 10:54   #60
Gazik
famoso presto
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Хотьково
Мотоцикл: yamaha r6
Сообщений: 114
Репутация: 73
По умолчанию Re: mts

Kolya_xr, ага спасибо за поддержку.)) в панк рок мы с Глебушкой наврятли играть перестанем моден он ща или нет. Сапожник как всегда без сапог... будет время а главное желание доделаю неспеша. ты лучше скажи на НАТС ЭНД БОЛЗ ЕДЕШЬ?
Gazik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr (16.08.2014)