Тема
:
mts
Показать сообщение отдельно
16.08.2014, 10:54
#
60
Gazik
famoso presto
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Хотьково
Мотоцикл:
yamaha r6
Сообщений: 114
Репутация:
73
Re: mts
Kolya_xr, ага спасибо за поддержку.)) в панк рок мы с Глебушкой наврятли играть перестанем моден он ща или нет. Сапожник как всегда без сапог... будет время а главное желание доделаю неспеша. ты лучше скажи на НАТС ЭНД БОЛЗ ЕДЕШЬ?
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr
(16.08.2014)
Gazik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gazik
Найти ещё сообщения от Gazik