Цитата:
Сообщение от Straga
В третьих, Маугли, ты ваще пешеход))))
|
а ты все же себя не сдержал чтоб позлорадствовать)))))Так и запишем - Лежа издевался надо мной и кидал камни в еле живой труп.....)))
Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Straga
Фото из серии: серьезные щи или почему я фоткаюсь с остатками лука и...
|
Сууууука)))) почему,почему, потому что ишак я!!!))))))