Тема
:
Все изучают, и я изучу - спрос на пит )
Показать сообщение отдельно
14.08.2014, 17:37
#
17
ZlobniyYoughurt
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл:
Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация:
3925
Re: Все изучают, и я изучу - спрос на пит )
Он на даче стоит в сарае. Но народ умудрялся снять колеса и возить даже в Матисе в багажнике и чуть ли не Оке... Высота по седлу на 17/14 колесах 840 мм тем не менее.
__________________
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MOWGLI
(14.08.2014),
Егор
(15.08.2014)
ZlobniyYoughurt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZlobniyYoughurt
Найти ещё сообщения от ZlobniyYoughurt