Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 16:50   #1
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Все изучают, и я изучу - спрос на пит )

Думаю взять что-то посерьезнее, хочу понять, смогу ли слить питбайк не за смешные деньги.

Итак:

JMC 160 MX 2013 (куплен в ноябре), колеса 17/14
Пробег: хз, часов 20, не больше
Состояние: по технике отличное, карб и клапана отрегулированы, заводится с полпинка, недочеты по обвесу, см ниже )
Допы: задний модный аморт (уже стоит), комплект зимних жиклеров, комплект супермото колес 12/12
Брал новым за 65к что ли...

Минусы: нет переднего и заднего крыла, погнут ограничитель руля под рамой (лечится молотком), глушак превратился в прямоток (звук сочне!), порез на сидухе, похимичил с подножкой (переделывал под колеса 12/12), вроде все.

Хочу хз сколько, 30к?

Был такой:



Стал такой:



Ну и фотка со статистом для масштаба )

__________________

Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 14.08.2014 в 16:55.
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (14.08.2014), StasK (14.08.2014)