Думаю взять что-то посерьезнее, хочу понять, смогу ли слить питбайк не за смешные деньги.
Итак:
JMC 160 MX 2013 (куплен в ноябре), колеса 17/14
Пробег: хз, часов 20, не больше
Состояние: по технике отличное, карб и клапана отрегулированы, заводится с полпинка, недочеты по обвесу, см ниже )
Допы: задний модный аморт (уже стоит), комплект зимних жиклеров, комплект супермото колес 12/12
Брал новым за 65к что ли...
Минусы: нет переднего и заднего крыла, погнут ограничитель руля под рамой (лечится молотком), глушак превратился в прямоток (звук сочне!), порез на сидухе, похимичил с подножкой (переделывал под колеса 12/12), вроде все.
Хочу хз сколько, 30к?
Был такой:
Стал такой:
Ну и фотка со статистом для масштаба )