Re: ВНЖ в ЕС
да никто ни на кого не наезжает, люди помогают советами , некоторые советы хорошие, некоторые не очень.
сиськи и пиписьки конечно лучше не упоминать (тема может быть больная)
ну а вам Taisia , конечно удачи желаем, таланта и уверенности в себе вам как выглядит не занимать, но важно помнить, что в англии ( не знаю точно насчет канады) каждый год 400 тыщ местных школьников пытаются поступить в университет (не включая иностранцев) , обучение дорогое, аренда жилья дорогоя (особенно в городах с большими университетами - лондон,оксфорд,кеймбридж,exe ter,бристоль)
с работой серьезно очень строго , правильных документов нет - даже разговаривать не будут.
ну и конечно жизнь (еда ,питье,шмотки) все дороже чем везде - но это вы и сами знаете
после окончания обучения никто рабочую визу не получит автоматически, (такое не случается) а если виза просрочена а человек не выехал , тогда в черный список внесут. в испании всем насрать( я сам просрочил там и без проблем) но в англии с этим строго.
но с другой стороны талант любят и ценят , так что если в чем то вы очень хороши , тогда продвинут вперед, проблема в том,что конкуренции таланта многовато
Последний раз редактировалось Yev; 14.08.2014 в 16:32.
|