Цитата:
Сообщение от DobryI$lon
Ну не знаю, а че его жалеть, это ж мотоцикл, че с ним еще делать надо по твоему, дро...ть???!!!
Кмк, если собираешься и на трек и в город, то рс-ка лучшая, сам подумываю не махнуть ли, иначе прийдется спорта брать вторым. Вон Глайдер и Фаб гоняют и ничего.
Просто продав, сразу возникает вопрос, что взаимен спорта-каву?! 
|
спорт кава к сожалению на треке окажется быстрее, дешевле, а что самое главное - в разы удобнее по посадке.
К сожалению монст не особо предназначен для трека и от того эргономика как бэ хромает. Один из основных нюансов - длинный бак и его форма. Не позволяют тебе лечь как следует на бак, заставляют тянутся к рулю. Клипоны даже не помогают.
Далее все зависит ведь от приоритетов: если важнее город, а трек это так между дело - это одно. А если хочется именно гонки гонки - то понятное дело, это совсем другое дело))) надо уже брать инструмент правильный.
Условно и пассатижами можно забить один гвоздь, если ничего под рукой нет другого, а вот для 500 гвоздей все же лучше молоток взять