Тема
:
ВНЖ в ЕС
Показать сообщение отдельно
14.08.2014, 12:37
#
135
Strike
esperto
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл:
1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация:
2424
Re: ВНЖ в ЕС
Обосноваться в Китае. Такой. Сомнительный плюс. Вечно мрачное небо. Говноклимат. Китайцы, которые постоянно сморкаются, плюются, кашляют и орут. Часто там бываю, каждый раз, как каторга блядь.
Пользователь сказал cпасибо:
Ivan_Ducas
(14.08.2014)
Strike
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Strike
Найти ещё сообщения от Strike