Тема: ВНЖ в ЕС
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 12:37   #135
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: ВНЖ в ЕС

Обосноваться в Китае. Такой. Сомнительный плюс. Вечно мрачное небо. Говноклимат. Китайцы, которые постоянно сморкаются, плюются, кашляют и орут. Часто там бываю, каждый раз, как каторга блядь.
Strike вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ivan_Ducas (14.08.2014)