Тема
:
ВНЖ в ЕС
Показать сообщение отдельно
13.08.2014, 15:27
#
5
Taisia
котькина мамка
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл:
Monster 696 2013; KTM 250 SXF
Сообщений: 538
Репутация:
1199
Re: ВНЖ в ЕС
Цитата:
Сообщение от
Abo-jan
Taisia
, а меня в Канаде живут мама, брат и сестра. Родные... А я не хочу!))
ну у тебя вроде и тут все не плохо сложилось))
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan
(13.08.2014)
Taisia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Taisia
Найти ещё сообщения от Taisia