Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 12:08   #5
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Наши гаражи

Цитата:
Сообщение от dolboyascher Посмотреть сообщение
А поподробней можно?
Типо наливных полов, наливаются на бетонное основание тонким слоем - 1-1,5 см, полимеры какие-то, состав довольно таки недешёвый, набери в поисковике, например - полимерное покрытие пола в гараже.

Добавлено через 1 минуту
уже ответили, не заметил
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dolboyascher (12.08.2014)