Тема
:
Наши супербайки
Показать сообщение отдельно
09.08.2014, 15:24
#
73
CS.
Molto buono.
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл:
undici_novantanove
Сообщений: 610
Репутация:
735
Re: Наши супербайки
nerdlife
, как ощущения от езды? или еще не выкручиваешь на 100%?
CS.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CS.
Найти ещё сообщения от CS.