Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 15:24   #73
CS.
Molto buono.
 
Аватар для CS.
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: undici_novantanove
Сообщений: 610
Репутация: 735
По умолчанию Re: Наши супербайки

nerdlife, как ощущения от езды? или еще не выкручиваешь на 100%?
CS. вне форума   Ответить с цитированием