Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 10:17   #29
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: разряжается АКБ

Цитата:
Сообщение от Vanechek Посмотреть сообщение
знач крутанул я газулю а напряжение особо не изменилось 12.5 - 12.7 (даже с включенным дальним), а на заглушенном моторе 12.9. еще обратил внимание как сильно греются выходящие из релюхи 3 желтых провода..за 3-4 мин работы ~80 градусов ... реле на выкид?
Это верные признаки - меняй РР. В генератор всегда успеешь слазить!
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием