Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 17:23   #36
Антуан
Non me ne frega un cazzo
 
Аватар для Антуан
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: S2Rs
Сообщений: 338
Репутация: 224
По умолчанию Re: M696 ABS - сожрал задние колодки за 3000км

Мне было бы в падлу ехать менять колодки к оффам , ибо там делов то на 10 минут и без напряга. Меняю в гараже сам неторопясь, зато уверен, что без косяков сделано, а с тормозульками шутить нельзя... Да и стоят задние колодки Карбон Лоррейн например тыщи 2, фигли отдавать за брембо 5ку если они еще и тормозят также или хуже.
*Ну и кстати задние тоже убиваю быстро, ибо активно юзаю в пробках и в поворотах.
Антуан вне форума   Ответить с цитированием