Мне было бы в падлу ехать менять колодки к оффам

, ибо там делов то на 10 минут и без напряга. Меняю в гараже сам неторопясь, зато уверен, что без косяков сделано, а с тормозульками шутить нельзя... Да и стоят задние колодки Карбон Лоррейн например тыщи 2, фигли отдавать за брембо 5ку если они еще и тормозят также или хуже.
*Ну и кстати задние тоже убиваю быстро, ибо активно юзаю в пробках и в поворотах.