Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 16:52   #33
Vanechek
famoso presto
 
Аватар для Vanechek
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: был Monster S4 2001 теперь Mult1200S
Сообщений: 473
Репутация: 391
По умолчанию Re: разряжается АКБ

Цитата:
Сообщение от PavelV Посмотреть сообщение
да вот чего-то не связанно с мотом все отлично. кроме тахометра, иногда выше 7 не показывает. Думаю контакт где-то кислый наверно, Надо Армена попытать.
думаю стоит проверить всю цепь, от датчика - который снимает обороты - до самого тах
..сегодня я насмотрелся всяких схем - приду домой и буду мучать тестер)))
Vanechek вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PavelV (09.08.2014)