Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 13:00   #32
PavelV
famoso presto
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Замкадье
Мотоцикл: ST4s
Сообщений: 229
Репутация: 121
По умолчанию Re: разряжается АКБ

Цитата:
Сообщение от Vanechek Посмотреть сообщение
это сейчас? или перед смертью каких то запчастей)))?
...у меня такое было когда ездил на 6-ке..пропадала зарядка - потом гас свет - и машина отказывалась куда либо ехать))) - итог замена генератора)))
да вот чего-то не связанно с мотом все отлично. кроме тахометра, иногда выше 7 не показывает. Думаю контакт где-то кислый наверно, Надо Армена попытать.

Последний раз редактировалось PavelV; 08.08.2014 в 13:02.
PavelV вне форума   Ответить с цитированием