Цитата:
Сообщение от Oberon
я думаю, это из-за моих проволочек с мотоциклом Коки. я слишком долго с ним вожусь. ему даже пришлось купить второй мотоцикл, пока я держу основной...
|
за то теперь их почти два!!!)))
да и гипер прикольный! но монстра все же я дождусь, он пизже)