Тема: Отзывы.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 15:08   #60
Koka
ЧЛЕН
 
Аватар для Koka
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: s4r Wall-e, гипер1100evosp
Сообщений: 484
Репутация: 749
По умолчанию Re: Отзывы.

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
я думаю, это из-за моих проволочек с мотоциклом Коки. я слишком долго с ним вожусь. ему даже пришлось купить второй мотоцикл, пока я держу основной...
за то теперь их почти два!!!)))
да и гипер прикольный! но монстра все же я дождусь, он пизже)
Koka вне форума   Ответить с цитированием