Цитата:
Сообщение от Oberon
умудрился купить его. чё делать, буду так и ездить...
|
Дядь , все может быть не так печально . Сейчас приставы накладывают
арест даже за штраф 500 рублей и потом сверху штуку за делопроизводство требуют . Причем если два штрафа за привышение , то 2000 сверху .