21.11.2013, 22:21
|
#24
|
|
Дмитрий
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
|
Re: Я Маха!))
Цитата:
Сообщение от willis
Моя Света свою баржу 5 раз в год стабильно херачит обо все подряд, а мне миника жалко, расхерачит еще, и придется купить себе мужской джаз, наводить ужас на братву.
Добавлено через 1 минуту
Каждое последнее воскресенье месяца клуб минипипл проводит минизавтраки, туда приезжает куча девочек на миниках и далеко не все с мужиками.
|
Я про это и говорил!
Девчонок там много!
|
|
|