Тема: Я Маха!))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 22:21   #24
RDV
Дмитрий
 
Аватар для RDV
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
По умолчанию Re: Я Маха!))

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Моя Света свою баржу 5 раз в год стабильно херачит обо все подряд, а мне миника жалко, расхерачит еще, и придется купить себе мужской джаз, наводить ужас на братву.

Добавлено через 1 минуту


Каждое последнее воскресенье месяца клуб минипипл проводит минизавтраки, туда приезжает куча девочек на миниках и далеко не все с мужиками.
Я про это и говорил!
Девчонок там много!
RDV вне форума   Ответить с цитированием