Тема
:
яйцо нормального человека и яйцо дукатиста
Показать сообщение отдельно
04.08.2014, 16:29
#
6
SHTRLZ
famoso presto
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
MTS 1000S DS
Сообщений: 167
Репутация:
220
Re: яйцо нормального человека и яйцо дукатиста
а мне пришлось в италию переться
SHTRLZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SHTRLZ
Найти ещё сообщения от SHTRLZ