Тема
:
На WDW своим ходом.
Показать сообщение отдельно
04.08.2014, 14:51
#
384
NiLs
esperto
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
разные
Сообщений: 1,952
Репутация:
4349
Re: На WDW своим ходом.
Джоник, отчетик супер
порадовала фотка где я на скорости далеко за сотню, просто поднял фотик над головои и стрельнул назад! фотик естественно чуть не улетел, я думал вообще ничего не получится, а вышло классно (извините что себя хвалю
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JohnNik
(04.08.2014),
Palych
(04.08.2014)
NiLs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NiLs
Найти ещё сообщения от NiLs