Тема
:
может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
Показать сообщение отдельно
02.08.2014, 22:39
#
6
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл:
Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация:
8004
Re: может у кого есть варианты пробить мот по вину на тему
Цитата:
Сообщение от
Oberon
умудрился купить его. чё делать, буду так и ездить...
Я про то что не видно не фига))))
aKira
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aKira
Найти ещё сообщения от aKira