Тема
:
Продам DIAVEL CARBON 2012)))
Показать сообщение отдельно
02.08.2014, 19:40
#
14
Malav
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: БОМЖ
Мотоцикл:
Нет
Сообщений: 2,404
Репутация:
2078
Re: Продам DIAVEL CARBON 2012)))
Если по теме, то ценник интересный, но на начало сезона, сейчас наверно будет сложновато продать, но если хозяин ещё уступит, то я подумаю...
Malav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Malav
Найти ещё сообщения от Malav