Re: Продам DIAVEL CARBON 2012)))
Прикольно, это я про Харлей )) У меня один знакомый после пузыря вискаря затоталил вырод (до этого вроде вообще на сыре катался), решил купить электричку, чтобы вероятность убиться была поменьше )
Ну и ценник зашибись.
__________________
|