21.11.2013, 17:03
|
#74
|
|
ЗЛОБНЫЙ
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
Сообщение от Aloha
Сань,Мультик ща в Европах,по трекам. По расписанию вроде Португалия или Испанщина ща.
Цены(в прошлом году) были такие-3 дня трека-450-500€
Ну и далее все вытикающие,самоль,гостишка ,еда. Аренда авто. Мотик тоже денег стоит-$500/день,с механиком+место в боксе~20-40€/день,резина,если задубасишь за день комплект  ) горючка спортивная.
|
Оплата "обучения" отдельной графой идет?
|
|
|