Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 17:03   #74
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!

Цитата:
Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
Сань,Мультик ща в Европах,по трекам. По расписанию вроде Португалия или Испанщина ща.
Цены(в прошлом году) были такие-3 дня трека-450-500€
Ну и далее все вытикающие,самоль,гостишка ,еда. Аренда авто. Мотик тоже денег стоит-$500/день,с механиком+место в боксе~20-40€/день,резина,если задубасишь за день комплект) горючка спортивная.
Оплата "обучения" отдельной графой идет?
KRANG вне форума   Ответить с цитированием