Тема
:
запродам! лист инсайд...
Показать сообщение отдельно
30.07.2014, 12:45
#
11
Dread29
SEVENDUST
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Архангельск
Мотоцикл:
S4 и рис
Сообщений: 224
Репутация:
345
Re: запродам! лист инсайд...
На мой взгляд, плуг компенсирует отсутствие маслорадиатора.
В любом случае, удачи в продаже.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JohnNik
(31.07.2014),
Oberon
(30.07.2014)
Dread29
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dread29
Найти ещё сообщения от Dread29