Цитата:
Сообщение от KRANG
Я блять тоже не спарцмен ни разу, но так свербит, ты не поверишь...
|
ну купи кросач, гоняй в крылатском, гоняй в лесу. Если хочешь заниматься интересным регулярно или меня страну или занятие подбирай под условия проживания. а нас вот шахматы и биатлон хороши идут.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FAAB
Следим за появлением расписания на 2014 год 
|
в конце мая бы идеально.